Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Боровая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Боровая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 14.06.2024 00:02 1 мин 14.06.2024 00:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 14.06.2024 05:43 1 мин 14.06.2024 05:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6181 14.06.2024 05:52 1 мин 14.06.2024 05:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 14.06.2024 06:02 1 мин 14.06.2024 06:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 14.06.2024 06:29 1 мин 14.06.2024 06:30
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 14.06.2024 06:32 2 мин 14.06.2024 06:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6583 14.06.2024 06:36 1 мин 14.06.2024 06:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 14.06.2024 06:45 1 мин 14.06.2024 06:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 14.06.2024 06:47 2 мин 14.06.2024 06:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Антропшино 6509 14.06.2024 06:54 1 мин 14.06.2024 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 14.06.2024 07:02 2 мин 14.06.2024 07:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 14.06.2024 07:10 1 мин 14.06.2024 07:11
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6182 14.06.2024 07:19 1 мин 14.06.2024 07:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Антропшино 6585 14.06.2024 07:22 1 мин 14.06.2024 07:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 14.06.2024 07:32 1 мин 14.06.2024 07:33
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 14.06.2024 07:32 2 мин 14.06.2024 07:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 14.06.2024 07:42 1 мин 14.06.2024 07:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 14.06.2024 07:43 1 мин 14.06.2024 07:44
Антропшино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 14.06.2024 07:53 1 мин 14.06.2024 07:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 14.06.2024 07:58 1 мин 14.06.2024 07:59
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6584 14.06.2024 08:05 2 мин 14.06.2024 08:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6187 14.06.2024 08:10 1 мин 14.06.2024 08:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 14.06.2024 08:13 1 мин 14.06.2024 08:14
Антропшино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 14.06.2024 08:23 1 мин 14.06.2024 08:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 14.06.2024 08:23 1 мин 14.06.2024 08:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 14.06.2024 08:30 1 мин 14.06.2024 08:31
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 14.06.2024 08:32 2 мин 14.06.2024 08:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 14.06.2024 08:38 1 мин 14.06.2024 08:39
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 14.06.2024 08:42 2 мин 14.06.2024 08:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6589 14.06.2024 08:45 1 мин 14.06.2024 08:46
Антропшино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 14.06.2024 08:53 2 мин 14.06.2024 08:55
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6186 14.06.2024 09:06 2 мин 14.06.2024 09:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 14.06.2024 09:09 1 мин 14.06.2024 09:10
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 14.06.2024 09:13 2 мин 14.06.2024 09:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 14.06.2024 09:22 2 мин 14.06.2024 09:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 14.06.2024 09:27 1 мин 14.06.2024 09:28
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6190 14.06.2024 09:33 1 мин 14.06.2024 09:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 14.06.2024 09:42 2 мин 14.06.2024 09:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 14.06.2024 09:45 1 мин 14.06.2024 09:46
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 14.06.2024 09:54 2 мин 14.06.2024 09:56
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6504 14.06.2024 10:03 1 мин 14.06.2024 10:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 14.06.2024 10:04 1 мин 14.06.2024 10:05
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 14.06.2024 10:12 2 мин 14.06.2024 10:14
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 14.06.2024 10:32 2 мин 14.06.2024 10:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 14.06.2024 10:55 2 мин 14.06.2024 10:57
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 14.06.2024 11:31 2 мин 14.06.2024 11:33
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 14.06.2024 11:55 1 мин 14.06.2024 11:56
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 14.06.2024 12:10 1 мин 14.06.2024 12:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 14.06.2024 12:18 1 мин 14.06.2024 12:19
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 14.06.2024 12:33 2 мин 14.06.2024 12:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 14.06.2024 12:40 1 мин 14.06.2024 12:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 14.06.2024 12:57 1 мин 14.06.2024 12:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 14.06.2024 13:29 1 мин 14.06.2024 13:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6763 14.06.2024 13:41 1 мин 14.06.2024 13:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14.06.2024 14:20 1 мин 14.06.2024 14:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14.06.2024 14:37 1 мин 14.06.2024 14:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 14.06.2024 14:46 1 мин 14.06.2024 14:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14.06.2024 14:53 1 мин 14.06.2024 14:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 14.06.2024 15:15 1 мин 14.06.2024 15:16
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 14.06.2024 15:17 1 мин 14.06.2024 15:18
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6764 14.06.2024 15:40 1 мин 14.06.2024 15:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6717 14.06.2024 15:42 1 мин 14.06.2024 15:43
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 14.06.2024 15:56 2 мин 14.06.2024 15:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6591 14.06.2024 16:05 1 мин 14.06.2024 16:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 14.06.2024 16:20 2 мин 14.06.2024 16:22
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 14.06.2024 16:28 2 мин 14.06.2024 16:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Луга-1 6801 14.06.2024 16:35 1 мин 14.06.2024 16:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 14.06.2024 16:44 1 мин 14.06.2024 16:45
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 14.06.2024 16:46 2 мин 14.06.2024 16:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 14.06.2024 16:50 1 мин 14.06.2024 16:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 14.06.2024 17:05 1 мин 14.06.2024 17:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6593 14.06.2024 17:15 1 мин 14.06.2024 17:16
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 14.06.2024 17:20 1 мин 14.06.2024 17:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 14.06.2024 17:25 1 мин 14.06.2024 17:26
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6154 14.06.2024 17:32 1 мин 14.06.2024 17:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 14.06.2024 17:35 1 мин 14.06.2024 17:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6433 14.06.2024 17:45 1 мин 14.06.2024 17:46
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6718 14.06.2024 17:44 2 мин 14.06.2024 17:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 14.06.2024 17:55 1 мин 14.06.2024 17:56
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6596 14.06.2024 18:01 1 мин 14.06.2024 18:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6195 14.06.2024 18:04 1 мин 14.06.2024 18:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 14.06.2024 18:15 2 мин 14.06.2024 18:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 14.06.2024 18:22 1 мин 14.06.2024 18:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 14.06.2024 18:25 1 мин 14.06.2024 18:26
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6598 14.06.2024 18:31 1 мин 14.06.2024 18:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6487 14.06.2024 18:35 1 мин 14.06.2024 18:36
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 14.06.2024 18:43 1 мин 14.06.2024 18:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 14.06.2024 18:45 1 мин 14.06.2024 18:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6597 14.06.2024 18:55 1 мин 14.06.2024 18:56
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 14.06.2024 18:56 2 мин 14.06.2024 18:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 14.06.2024 19:05 1 мин 14.06.2024 19:06
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 14.06.2024 19:13 2 мин 14.06.2024 19:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 14.06.2024 19:19 1 мин 14.06.2024 19:20
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 14.06.2024 19:28 1 мин 14.06.2024 19:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 14.06.2024 19:35 1 мин 14.06.2024 19:36
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6592 14.06.2024 19:43 1 мин 14.06.2024 19:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 14.06.2024 19:50 1 мин 14.06.2024 19:51
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 14.06.2024 19:57 2 мин 14.06.2024 19:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6691 14.06.2024 19:59 1 мин 14.06.2024 20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6599 14.06.2024 20:05 1 мин 14.06.2024 20:06
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 14.06.2024 20:17 2 мин 14.06.2024 20:19
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6572 14.06.2024 20:26 1 мин 14.06.2024 20:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 14.06.2024 20:27 1 мин 14.06.2024 20:28
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 14.06.2024 20:35 2 мин 14.06.2024 20:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 14.06.2024 20:57 1 мин 14.06.2024 20:58
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 14.06.2024 21:01 1 мин 14.06.2024 21:02
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 14.06.2024 21:11 2 мин 14.06.2024 21:13
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6578 14.06.2024 21:24 1 мин 14.06.2024 21:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 14.06.2024 21:34 1 мин 14.06.2024 21:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 14.06.2024 21:34 1 мин 14.06.2024 21:35
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 14.06.2024 21:52 2 мин 14.06.2024 21:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 14.06.2024 22:00 1 мин 14.06.2024 22:01
Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 14.06.2024 22:14 1 мин 14.06.2024 22:15
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6688 14.06.2024 22:23 1 мин 14.06.2024 22:24
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6380 14.06.2024 22:30 2 мин 14.06.2024 22:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 14.06.2024 22:35 1 мин 14.06.2024 22:36
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6438 14.06.2024 22:43 2 мин 14.06.2024 22:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6802 14.06.2024 22:52 1 мин 14.06.2024 22:53
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6492 14.06.2024 23:13 1 мин 14.06.2024 23:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 14.06.2024 23:20 1 мин 14.06.2024 23:21
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 14.06.2024 23:33 2 мин 14.06.2024 23:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 14.06.2024 23:54 1 мин 14.06.2024 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!