Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Вокзал Белгород: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Ржава 6214 14.06.2024 06:30
Толоконное — Белгород 6306 14.06.2024 07:15
Ржава — Белгород 6201 14.06.2024 07:20
134 км — Разумное 6071 14.06.2024 07:20 2 мин 14.06.2024 07:22
Белгород — Курск 6216 14.06.2024 08:23
134 км — Белгород 6009 14.06.2024 08:29
Разумное — Томаровка 6072 14.06.2024 08:30 2 мин 14.06.2024 08:32
Белгород — Толоконное 6307 14.06.2024 08:38
Толоконное — Белгород 6308 14.06.2024 10:17
Курск — Белгород 6209 14.06.2024 12:01
Белгород — Ржава 6204 14.06.2024 12:59
Белгород — Курск 6228 14.06.2024 15:36
Белгород — Разумное 6077 14.06.2024 16:20
Ржава — Белгород 6223 14.06.2024 16:43
Белгород — Ржава 6236 14.06.2024 17:25
Томаровка — Белгород 6011 14.06.2024 17:29
Разумное — Томаровка 6078 14.06.2024 17:30 2 мин 14.06.2024 17:32
Белгород — Толоконное 6313 14.06.2024 17:35
Воронеж-1 — Белгород 7127/7129 14.06.2024 17:36
Белгород — Воронеж-1 7130/7128 14.06.2024 18:20
Курск — Белгород 6211 14.06.2024 18:57
Толоконное — Белгород 6314 14.06.2024 19:14
Томаровка — Белгород 6013 14.06.2024 20:28
Белгород — Ржава 6202 14.06.2024 20:35
Белгород — Толоконное 6315 14.06.2024 21:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!