Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Электричка 6711/6712 Рудня - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рудня - Смоленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудня 15.07.2024 19:17 -
450 км 15.07.2024 19:23 1 мин 15.07.2024 19:24 7 мин
Плоская 15.07.2024 19:30 1 мин 15.07.2024 19:31 14 мин
439 км 15.07.2024 19:36 1 мин 15.07.2024 19:37 20 мин
Голынки 15.07.2024 19:44 1 мин 15.07.2024 19:45 28 мин
Поселковая 15.07.2024 19:50 1 мин 15.07.2024 19:51 34 мин
Лелеквинская 15.07.2024 19:56 1 мин 15.07.2024 19:57 40 мин
416 км 15.07.2024 20:01 1 мин 15.07.2024 20:02 45 мин
414 км 15.07.2024 20:07 1 мин 15.07.2024 20:08 51 мин
Куприно 15.07.2024 20:12 1 мин 15.07.2024 20:13 56 мин
409 км 15.07.2024 20:17 1 мин 15.07.2024 20:18 1 ч 1 м
406 км 15.07.2024 20:22 1 мин 15.07.2024 20:23 1 ч 6 м
Гнездово 15.07.2024 20:29 1 мин 15.07.2024 20:30 1 ч 13 м
Дачная-2 15.07.2024 20:35 1 мин 15.07.2024 20:36 1 ч 19 м
Дачная-1 15.07.2024 20:40 1 мин 15.07.2024 20:41 1 ч 24 м
Смоленск 15.07.2024 20:50 1 ч 33 м

График движения электрички 6711/6712 Рудня - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!