Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Электричка 6684 Рогавка - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рогавка - Новолисино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогавка 15.07.2024 14:32 -
Огорелье 15.07.2024 14:46 1 мин 15.07.2024 14:47 15 мин
104 км 15.07.2024 14:53 1 мин 15.07.2024 14:54 22 мин
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15.07.2024 14:57 1 мин 15.07.2024 14:58 26 мин
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15.07.2024 15:01 1 мин 15.07.2024 15:02 30 мин
Радофинниково 15.07.2024 15:08 1 мин 15.07.2024 15:09 37 мин
Ёглино 15.07.2024 15:23 1 мин 15.07.2024 15:24 52 мин
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15.07.2024 15:33 1 мин 15.07.2024 15:34 1 ч 2 м
Кастенская 15.07.2024 15:39 1 мин 15.07.2024 15:40 1 ч 8 м
Лустовка 15.07.2024 15:55 1 мин 15.07.2024 15:56 1 ч 24 м
53 км 15.07.2024 16:11 1 мин 15.07.2024 16:12 1 ч 40 м
51 км 15.07.2024 16:15 1 мин 15.07.2024 16:16 1 ч 44 м
48 км 15.07.2024 16:20 1 мин 15.07.2024 16:21 1 ч 49 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15.07.2024 16:26 1 мин 15.07.2024 16:27 1 ч 55 м
Новолисино 15.07.2024 16:32 2 ч 0 м

График движения электрички 6684 Рогавка - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!