Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

Электричка 6470 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 15.07.2024 13:34 -
125 км 15.07.2024 13:39 1 мин 15.07.2024 13:40 6 мин
Тарковичи 15.07.2024 13:43 1 мин 15.07.2024 13:44 10 мин
117 км 15.07.2024 13:48 1 мин 15.07.2024 13:49 15 мин
Чолово 15.07.2024 13:53 1 мин 15.07.2024 13:54 20 мин
101 км 15.07.2024 14:01 1 мин 15.07.2024 14:02 28 мин
100 км 15.07.2024 14:03 1 мин 15.07.2024 14:04 30 мин
Чаща 15.07.2024 14:08 1 мин 15.07.2024 14:09 35 мин
90 км 15.07.2024 14:16 1 мин 15.07.2024 14:17 43 мин
Новинка 15.07.2024 14:24 1 мин 15.07.2024 14:25 51 мин
80 км 15.07.2024 14:29 1 мин 15.07.2024 14:30 56 мин
77 км 15.07.2024 14:32 1 мин 15.07.2024 14:33 59 мин
Слудицы 15.07.2024 14:38 1 мин 15.07.2024 14:39 1 ч 5 м
63 км 15.07.2024 14:45 1 мин 15.07.2024 14:46 1 ч 12 м
Вырица 15.07.2024 14:50 1 мин 15.07.2024 14:51 1 ч 17 м
Михайловка 15.07.2024 14:54 1 мин 15.07.2024 14:55 1 ч 21 м
Красница 15.07.2024 14:57 1 мин 15.07.2024 14:58 1 ч 24 м
Сусанино 15.07.2024 15:01 1 мин 15.07.2024 15:02 1 ч 28 м
Семрино 15.07.2024 15:06 1 мин 15.07.2024 15:07 1 ч 33 м
Кобралово 15.07.2024 15:12 1 мин 15.07.2024 15:13 1 ч 39 м
Антропшино 15.07.2024 15:18 1 мин 15.07.2024 15:19 1 ч 45 м
Павловск 15.07.2024 15:24 1 мин 15.07.2024 15:25 1 ч 51 м
Царское Село 15.07.2024 15:29 1 мин 15.07.2024 15:30 1 ч 56 м
Детскосельская 15.07.2024 15:32 1 мин 15.07.2024 15:33 1 ч 59 м
Шушары 15.07.2024 15:41 1 мин 15.07.2024 15:42 2 ч 8 м
Купчино 15.07.2024 15:44 1 мин 15.07.2024 15:45 2 ч 11 м
Проспект Славы 15.07.2024 15:47 1 мин 15.07.2024 15:48 2 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 15.07.2024 15:52 1 мин 15.07.2024 15:53 2 ч 19 м
Боровая 15.07.2024 15:56 2 мин 15.07.2024 15:58 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15.07.2024 16:03 2 ч 29 м

График движения электрички 6470 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!