Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 607Ч Великие Луки - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 15.07.2024 20:24 -
Новосокольники 15.07.2024 20:55 5 мин 15.07.2024 21:00 36 мин
Самолуково 15.07.2024 21:35 20 мин 15.07.2024 21:55 1 ч 31 м
Стримовичи 15.07.2024 22:09 2 мин 15.07.2024 22:11 1 ч 47 м
Локня 15.07.2024 22:21 2 мин 15.07.2024 22:23 1 ч 59 м
Загоскино 15.07.2024 22:40 2 мин 15.07.2024 22:42 2 ч 18 м
Сущево 15.07.2024 22:57 5 мин 15.07.2024 23:02 2 ч 38 м
Лозовицы 15.07.2024 23:16 5 мин 15.07.2024 23:21 2 ч 57 м
Ашево 15.07.2024 23:34 13 мин 15.07.2024 23:47 3 ч 23 м
Чихачёво 16.07.2024 00:01 2 мин 16.07.2024 00:03 3 ч 39 м
Плотовец 16.07.2024 00:16 2 мин 16.07.2024 00:18 3 ч 54 м
Судома 16.07.2024 00:31 2 мин 16.07.2024 00:33 4 ч 9 м
Дедовичи 16.07.2024 00:47 2 мин 16.07.2024 00:49 4 ч 25 м
Дно 16.07.2024 01:16 47 мин 16.07.2024 02:03 5 ч 39 м
Леменка 16.07.2024 02:38 2 мин 16.07.2024 02:40 6 ч 16 м
Сольцы 16.07.2024 02:59 3 мин 16.07.2024 03:02 6 ч 38 м
Уторгош 16.07.2024 03:18 3 мин 16.07.2024 03:21 6 ч 57 м
Батецкая 16.07.2024 03:58 2 мин 16.07.2024 04:00 7 ч 36 м
Царское Село 16.07.2024 05:41 2 мин 16.07.2024 05:43 9 ч 19 м
Купчино 16.07.2024 05:59 3 мин 16.07.2024 06:02 9 ч 38 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.07.2024 06:32 10 ч 8 м

График движения поезда 607Ч Великие Луки - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!